Welcome to МБОУ «Школа № 177 с кадетскими классами» г. о. Самара   Click to listen highlighted text! Welcome to МБОУ «Школа № 177 с кадетскими классами» г. о. Самара Powered By GSpeech

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Школа № 177 с кадетскими классами»
городского округа Самара


г. Самара, Куйбышевский район,
ул. Новокуйбышевское шоссе, д. 54

+7 (846) 330 16 50

 

 

График приема родителей (граждан) директором школы:
вторник, среда – с 8.30 до 12.30

О нашей школе
ВКонтакте

Озвучивание текста

Для того, чтобы озвучить текст нужно выделить курсором требуемый фрагмент текста   или весь материал (абзац, параграф), затем нажать на иконку динамика справа от текста. Иконка (Нажать) появится сразу после выделения текста.

Новости за 2023-2024 учебный год

Дежурный наряд

Всем известно, что в корпусе, где обучаются учащиеся 5-11 классов, ежедневно в дежурный наряд заступают трое кадетов из разных классов (главный-дежурный по школе, находится в фойе школы и руководит двумя дневальными: один на 1 этаже, второй на 2 этаже. Все трое освобождаются полностью от занятий, дежурят с 8.00 до 16.00. Следят за порядком в школе, поддерживают чистоту коридоров, лестничных маршев, встречают посетителей школы.

 

Во второй четверти было принято решение: не изменять состав дежурного наряда, если кто-то, например, заболел и не пришел в школу; вот как стоит по графику наряд, таким он и должен быть, иначе частые замены приводят к беспорядку и безответственности.

Двое из троих, один из троих остался - значит следит за порядком один. И вся ответственность на нем.

Сегодня, 20.02., так получилось, что в дежурном наряде оказался один кадет 5 класса Шаталов Михаил.

Настоящий кадет. Лично, как директор, выражаю благодарность Михаилу. В течение дня во всей школе поддерживал чистоту один- подметал, протирал, встречал посетителей. Умница, проявил характер, трудолюбие, высокую ответственность. Так держать, кадет Шаталов!


 

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech