Вручение паспорта гражданина Российской Федерации
11.12.2024
11.12.2024г. в преддверии Дня Конституции и в рамках Всероссийской акции «Мы- граждане России» молодым людям были вручены паспорта граждан Российской Федерации.
Ученице 8 В класса Смагиной Елизавете в правительстве Самарской области вручал паспорт Губернатор Самарской области Вячеслав Андреевич Федорищев.
А ученику 8 Б класса Арисланову Ярославу
в Самарском областном историко-краеведческом музее им. П.В. Алабина вручал первый документ в его жизни
Иван Николаевич Носков — временно исполняющий полномочия главы городского округа Самара.
Поздравляем ребят с получением паспорта и хотим пожелать с этим важным документом в руках открыть для себя мир новых возможностей, новых стремлений, новых перспектив. Пусть паспорт собирает отметки только счастливых и славных событий, пусть он представляет честного и замечательного гражданина.
#Движениепервых#ДвижениеПервых63#